официальный сайт Администрации сельского поселения
Денисовский сельсовет
Мелеузовский район Республика Башкортостан

Список депутатов


СПИСОК

депутатов Совета сельского поселения Денисовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого  созыва 25 сентября 2019 года

 

Номер избирательного округа

 

Ф.И.О. депутата (полностью)

 

Описание избирательного округа

1

2

4

1

Ядыкина

Надежда

Алексеевна

д. Саитовский,

ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Школьная

ул. Юрматинская

2

Шорохова

Валентина

Алексеевна

д. Саитовский,

ул. Заречная

ул. Клубная

3

Губайдуллин

Марсель

Ильмирович

д. Саитовский, ул. Садовая

д. Новая Казанковка, ул. Интернациональная

4

Алимгузин

Зиннур 

Закирович

д. Новая Казанковка, ул. Центральная

5

Туголукова 

Наталья

Петровна

д. Михайловка, ул. Лесная

5

Байчурин

Ильфат

Уралович

с. Богородское

ул. Заречная

5

Бушуева

Людмила

Васильевна

 с. Богородское

ул. Молодежная, ул. Луговая

 

5

Васюткина

Марина

Михайловна

с. Богородское

ул.Уральская, ул. Строительная

5

Костомаров

Владимир

Викторович

 

д. Петропавловка ул. Центральная

5

Хамадиева

Галина

Васильевна

с. Богородское, ул. Центральная

График

приёма избирателей депутатами Совета сельского поселения Денисовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва

№ избират. округа

 

Ф.И.О. депутата (полностью)

Дни и

время

приема

Место приема

1

2

 4

 5

1

Ядыкина

Надежда

Алексеевна

Вторник –пятница

 14.00-17.00

Администрация СП

2

Шорохова

Валентина 

Алексеевна

Первый вторник месяца

14.00-17.00

НОШ д. Новая Казанковка

3

Губайдуллин

Марсель

Ильмирович

Первый вторник

месяца

14.00-17.00

Здание МТМ 

д. Саитовский

4

Алимгузин

Зиннур

Закирович

Первый вторник

месяца

14.00-17.00

Контора

д. Новая Казанковка

5

Туголукова

Наталья

Петровна

Первая среда месяца

14.00-17.00

здание школы д. Михайловка

5

Байчурин

Ильфат

Уралович

Первый вторник

месяца

14.00-17.00

СОШ с. Богородское

5

Бушуева

Людмила

Васильевна

Первый четверг

месяца

14.00-17.00

Администрация СП

5

Васюткина

Марина

Михайловна

Первая среда месяца

14.00-17.00

СДК с. Богородское

5

Костомаров

Владимир

Викторович

Первый вторник

месяца

14.00-17.00

НОШ д. Петропавловка

5

Хамадиева

Галина

Васильевна

Первый вторник месяца

14.00-17.00

Сельская библиотека  с. Богородское

 

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.