Список депутатов


СПИСОК

депутатов Совета сельского поселения Денисовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого  созыва 25 сентября 2019 года

 

Номер избирательного округа

 

Ф.И.О. депутата (полностью)

 

Описание избирательного округа

1

2

4

1

Ядыкина

Надежда

Алексеевна

д. Саитовский,

ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Школьная

ул. Юрматинская

2

Шорохова

Валентина

Алексеевна

д. Саитовский,

ул. Заречная

ул. Клубная

3

Губайдуллин

Марсель

Ильмирович

д. Саитовский, ул. Садовая

д. Новая Казанковка, ул. Интернациональная

4

Алимгузин

Зиннур 

Закирович

д. Новая Казанковка, ул. Центральная

5

Туголукова 

Наталья

Петровна

д. Михайловка, ул. Лесная

5

Байчурин

Ильфат

Уралович

с. Богородское

ул. Заречная

5

Бушуева

Людмила

Васильевна

 с. Богородское

ул. Молодежная, ул. Луговая

 

5

Васюткина

Марина

Михайловна

с. Богородское

ул.Уральская, ул. Строительная

5

Костомаров

Владимир

Викторович

 

д. Петропавловка ул. Центральная

5

Хамадиева

Галина

Васильевна

с. Богородское, ул. Центральная

График

приёма избирателей депутатами Совета сельского поселения Денисовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва

№ избират. округа

 

Ф.И.О. депутата (полностью)

Дни и

время

приема

Место приема

1

2

 4

 5

1

Ядыкина

Надежда

Алексеевна

Вторник –пятница

 14.00-17.00

Администрация СП

2

Шорохова

Валентина 

Алексеевна

Первый вторник месяца

14.00-17.00

НОШ д. Новая Казанковка

3

Губайдуллин

Марсель

Ильмирович

Первый вторник

месяца

14.00-17.00

Здание МТМ 

д. Саитовский

4

Алимгузин

Зиннур

Закирович

Первый вторник

месяца

14.00-17.00

Контора

д. Новая Казанковка

5

Туголукова

Наталья

Петровна

Первая среда месяца

14.00-17.00

здание школы д. Михайловка

5

Байчурин

Ильфат

Уралович

Первый вторник

месяца

14.00-17.00

СОШ с. Богородское

5

Бушуева

Людмила

Васильевна

Первый четверг

месяца

14.00-17.00

Администрация СП

5

Васюткина

Марина

Михайловна

Первая среда месяца

14.00-17.00

СДК с. Богородское

5

Костомаров

Владимир

Викторович

Первый вторник

месяца

14.00-17.00

НОШ д. Петропавловка

5

Хамадиева

Галина

Васильевна

Первый вторник месяца

14.00-17.00

Сельская библиотека  с. Богородское

 

https://www.gosuslugi.ru/
https://mfcrb.ru/
https://letters.openrepublic.ru/
https://www.culture.ru/
https://bezdurakov.openrepublic.ru/
http://ecoyear.ru/
http://finance.admmeleuz.ru/
https://safety.openrepublic.ru/
https://rosreestr.ru/site/
https://trudvsem.ru/